В кафе под Тверью мужчину ранили ножом

В дежурную часть отдела МВД России по Калининскому району поступило сообщение от работников медицинского учреждения о поступлении к ним 28-летнего мужчины с ножевыми ранениями.

В больницу и на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Опросив потерпевшего и возможных очевидцев случившегося, полицейские установили, обстоятельства произошедшего.

Потерпевший находился в одном из кафе в поселке Эммаусс, где между ним и подозреваемым произошел словесный конфликт, переросший в драку, в ходе которой злоумышленник достал из кармана нож и нанес им телесные повреждения в брюшную область своему оппоненту. После этого мужчина скрылся с места преступления.

фото: serovglobus.ru

В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперативники установили местонахождение подозреваемого и задержали его. Им оказался неработающий 34-летний житель Калининского района. Мужчина дал признательные показания.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления,  по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкции данной статьи предусматривают максимальное наказание до 10 лет лишения свободы.  

Сюжет:

Санкции

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру