Житель Тверской области бросил в горящем доме женщину и детей

Краснохолмский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело по факту гибели на пожаре женщины и её детей.

По версии следствия, 8 декабря женщина со своими детьми и сожителем из Вышневолоцкого района переехали в деревню для постоянного проживания. Указанный дом был газифицирован, подведено электричество, но помимо газового отопления имелась отопительная печь.

9 декабря в вечернее время, чтобы согреться, женщина с сожителем растопили печь. Сегодня утром, 10 декабря, мужчина заметил, что начался пожар – сообщил об этом в МЧС и покинул дом, оставив там двоих детишек и сожительницу.

Признаков насильственной смерти на телах погибших криминалисты не обнаружили. Точные причины их смерти будут установлены в ходе судебно-медицинских экспертиз, назначенных в рамках расследования уголовного дела.

В настоящий момент проведён осмотр места происшествия, изъяты необходимые объекты, которые могут иметь доказательственное значение, допрошены очевидцы и свидетель. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает старший помощник руководителя СУ СК РФ по Тверской области (по взаимодействию со СМИ) Валерия Павлова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру