Жители Твери уже могут посмотреть "Витьку Чеснока" в онлайне

Закончился прокат новой кинокартины "Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов" режиссёра-дебютанта Александра Ханта.

Фильм прошёл с успехом в российских кинотеатрах, создатели картины, действие которой происходит в Твери и Тверской области, ездили по регионам с презентацией ленты. Однако по неизвестным причинам в Твери кино показать не удалось. Несмотря на то, что организаторы обещали привезти ленту в Тверь. Однако, посмотреть новый фильм жители Тверской области могут в онлайне. Правда, за небольшую плату.

Ссылка 1

Ссылка 2

При желании в сети можно найти фильм и бесплатно.

Напомним, фильм рассказывает о непростой судьбе бывшего детдомовца и "реального пацана" Виктора Чеснокова, который работает на мусороперерабатывающем заводе, мечтает уйти от жены. Но ему для этого нужна квартира. В это же время Витька узнаёт, что в городе находится его отец, который ушёл из семьи много лет назад. И ради квартиры Витька задумывает сдать отца в дом инвалидов. Им предстоит долгая дорога.

Фильм заслуженно получил массу положительных отзывов. Он снят в формате популярного сегодня гротеска и оставляет светлые эмоции, несмотря на неоднозначное поведение главных героев.

В фильме снимались: Алексей Серебряков, Евгений Ткачук, Ольга Лапшина, Андрей Смирнов, а также актёры Тверского ТЮЗа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру