С нового года в Тверской области появятся дополнительные пригородные поезда

С 1 января в Тверской области будут назначены дополнительные рейсы пригородных поездов сообщением Бологое – Угловка и обратно. С нового года они будут курсировать не только по выходным дням, как сейчас, а ежедневно. Для удобства пассажиров привычное время отправления и прибытия поездов не изменится.

По утрам пригородный поезд будет отправляться со ст. Бологое в 6.23 и прибывать в Угловку в 7.17. В обратном направлении в 7.33 будет отправляться поезд, на ст. Бологое прибудет в 8.29. Вечером со ст. Бологое в 19.49 и прибывать на ст. Угловка в 20.44. Обратно пассажиры смогут добраться в 21.45, прибытие в Бологое в 23.05.

фото: tulasmi.ru

Помимо этого, также с 1 января 2018 года назначаются пригородные поезда на участке Осташков - Соблаго - Торжок. С их помощью пассажиры смогут без пересадки передвигаться между городами и остановочными пунктами, расположенными на этом участке.

По понедельникам и пятницам отправление пригородного поезда со ст. Осташков будет в 10.10, прибытие на ст. Соблаго в 11.19. Далее поезд продолжит движение в 11.52, прибытие в Торжок в 16.15. Следование поезда будет производиться со всеми остановками, кроме Лохово, Горицы, Новосёлки, Трясёнка и Скрипково.

В обратном направлении, из Торжка в Осташков, сообщение будет по вторникам и субботам. Отправление со ст. Торжок назначено на 11.05, прибытие в Осташков – в 17.45. Поезд проследует со всеми остановками кроме Лохово, Горицы, Новосёлки, Трясёнка и Скрипково.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру