Интернет-редакция "МК в Твери" поздравляет с наступающими праздниками

Дорогие наши читатели, наши друзья!

Этот год для коллектива «МК в Твери» был очень важным. Мы старались делать свою работу так, чтобы она в первую очередь нравилась нам самим. Мы уверены, что удовольствие от работы, легкость подачи материалов, общее настроение жизнелюбия, почувствовали и вы.

2017 год принёс понимание новых явлений, в том числе в журналистике, которая через социальные сети стала ближе к каждому из вас, перестала быть «транзистором» информации. Мы вместе с вами находились в этом потоке, пытались его понять, проанализировать и сделать выводы.

Нам очень нравится быть вместе с вами, потому что без вас нам не для кого работать. Спасибо за обратную связь, за отзывы, за помощь и подсказки, за лайки и комментарии.

В новом году мы постараемся стать еще лучше и ближе к вам - придумать для вас интересные проекты, быть оперативными в освещении событий в регионе, чтобы вы оставались с нами.

Наша небольшая интернет-редакция открыта для каждого. Нам можно писать письма, звонить или приходить лично. Приходите просто так, приходите с новостями и интересными идеями.

Мы еще раз благодарим, что в этот непростой год вы были с нами. Пусть в 2018 году наша дружба станет крепче, а круг друзей вырастет ещё больше.

Желаем вам и вашим близким радости и доброты. Пусть, несмотря на все жизненные сложности, свет в душе каждого из вас, поддержка родных и друзей, помогут всё преодолеть. Чудеса случаются, и эти чудеса мы делаем сами из своей доброты и честности.

С Новым годом и Рождеством Христовым!

Александр Дылевский и Елена Яковлева

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру