Почти 300 пьяных водителей поймали в праздники в Тверской области

C 29 декабря по 8 января на дорогахТверской области проводилось профилактическое мероприятие «Контроль трезвости». Экипажи ДПС отрабатывали места наиболее вероятного появления пьяных водителей. Всего за указвнный период сотрудники Госавтоинспекции выявили 283 водителя с признаками опьянения, из которых 75 остановлены в Твери.

В частности, напомним о рождественском ДТП: 7 января около 23.55 на улице Советская областной столицы 26-летний пьяный мужчина без водительских прав на ВАЗе удирал от полицейских (освидетельствование на состояние опьянения - результат положительный). Пытаясь скрыться от погони, водитель не справился с управлением и врезался в здание мечети.  

Управление ГИБДД Тверской области призывает жителей и гостей региона исключить факты управления транспортными средствами в состоянии опьянения. Если же Вы заметили водителя, находящегося за рулем в нетрезвом состоянии, проявите свою гражданскую позицию, сообщайте о таких фактах по телефонам марку автомобиля, цвет, регистрационный номер и направление движения: дежурная часть ГИБДД 8(4822)58-59-00; 58-04-00; либо по тел. 02.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру