Тверского педофила уличили ещё в 5 эпизодах

Отдел по расследованию особо важных дел следственного управления СКР по Тверской области завершил расследование уголовного дела в отношении 52-летнего местного жителя. Мужчина обвинялся в совершении 6 эпизодах преступлений, а именно, иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста.

В правоохранительные органы поступило заявление от жительницы города Твери по факту развращения её малолетней дочери. Незамедлительно по данному факту было возбуждено уголовное дело.

На причастность к совершению данного преступления проверялись сотни мужчин.

Следствием установлено, что 15 сентября 2016 года обвиняемый, 52-летний житель Калининского района, находясь на территории города Твери, увидел одиноко идущую по улице девочку. Сопроводив её до дома, он представился работником санэпидстанции и предложил осмотреть ребёнка на предмет «чесотки». Мужчина попросил девочку показать свои обнаженные подмышки и колени. Сфотографировав интимные части тела, он покинул место происшествия. В ходе следствия была установлена причастность обвиняемого к совершению ещё 5 аналогичных преступлений в отношении малолетних жительниц города Твери.

В настоящее время по уголовному делу утверждено обвинительное заключение. Дело готовится к направлению в суд, сообщает старший помощник руководителя следственного управления СКР по Тверской области (по взаимодействию со СМИ) старший лейтенант юстиции Валерия Павлова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру