В Тверской области жители схлестнулись из-за снега

В минувшие выходные в посёлке Победа Ржевского района Тверской области прошёл 8-й традиционный спортивный праздник, посвященный Дню снега.

На подходах к спортивным площадкам развернули торговые ряды, где можно было попробовать выпечку местных умельцев, шашлык, попить горячего чая или кофе, пока остальные с удовольствием катались на лошадях и пони, участвовали в различных конкурсах.

Ровно в 11 часов перед главной сценой и был дан старт зимнему празднику. На парад-открытие 7 команд сельских поселений и команда администрации Ржевского района. 

Почётное право поднять флаг соревнований предоставили победителю прошлогодних соревнований - капитану команды администрации Ржевского района Денису Некрасову.

А потом развернулась борьба за главный кубок зимнего спортивного праздника. Кроме спортивных состязаний команды болельщиков соревновались в граффити на снегу на тему «Зима олимпийская».

В общем зачёте первое общекомандное место заняла команда сельского поселения «Победа». Им вручили переходящий кубок и премию в сумме 10 тысяч рублей. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру