Илья Авербух показал ледовое шоу в Твери

В дворце спорта «Юбилейный» в Твери накануне, 3 февраля, дети из многодетных семей и социальных учреждений региона, учащиеся спортивных школ, а также представители общественных организаций региона посетили шоу Ильи Авербуха «Новые Бременские музыканты на льду».

- Посмотреть этот спектакль приехали дети со всего Верхневолжья. Уверен, что для детей, побывавших на шоу, это стало праздником, где они увидели лучшие образцы спортивного мастерства и культуры, - отметил зампред Правительства региона Андрей Белоцерковский.

В главных ролях, Принцессы и Трубадура,  - Оксана Домнина и Роман Костомаров. В спектакле также приняли участие известные фигуристы Албена Денкова, Максим Ставиский, Максим Шабалин, Евгений Кузнецов и другие. Как это было, можно посмотреть в фоторепортаже.

В постановке были использованы оригинальные декорации, технологии 3D mapping, спецэффекты, трюки и цирковые фокусы. По окончании шоу звёзды устроили автограф-сессию.

- Зал был полным, а зрители - очень гостеприимными. Приятно, что тверитяне любят фигурное катание, - отметил Роман Костомаров.

- Мы рады, что имеем возможность выступать перед любимыми зрителями, - сказала Оксана Домнина.

Участие в проведении мероприятия принимали около 30 представителей тверского отделения общественной организации «Волонтёры Победы».

- Такая масштабная программа с участием фигуристов не только российского, но и международного уровня, показывает, что нам есть чем гордиться! - считает волонтёр Анна Филимонова.

Сегодня, 4 февраля, жителям региона покажут постановку Ильи Авербуха «Вместе и навсегда», которая рассчитана на семейную аудиторию. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру