Тверитянину, обезглавившему друга, следователи предъявили обвинение

Заволжский межрайонный следственный отдел Твери СУ СКР по Тверской области предъявил обвинение 46-летнему местному жителю в совершении убийства своего знакомого.

Напомним, что зверская расправа произошла в ноябре прошлого года. Погибший поссорился со своей сожительницей и уехал к знакомому, который радушно предоставил ему кров.

С 29 ноября мужчина перестал выходить на связь. Как выяснилось в ходе следствия, обвиняемый совместно с потерпевшем на автомобиле последнего выехал в лесной массив, расположенный в Калининском районе Тверской области, где в ходе возникшего с потерпевшим конфликта нанес ему ножом множество ударов в область груди, от которых последний скончался. Чтобы скрыть улики, мужчина обезглавил тело и закопал там же в лесном массиве.

Следователями добыты неопровержимые доказательства вины злоумышленника, изобличающие его преступную деятельность.

По уголовному делу допрошены близкие родственники и сожительница потерпевшего, назначены судебно-медицинская и молекулярно-генетические экспертизы. Расследование продолжается, сообщает ст. помощник руководителя СУ СК РФ по Тверской области (по взаимодействию со СМИ) Валерия Павлова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру