После медали Наталье Непряевой прилетела и телеграмма губернатора Тверской области

Сегодня, 17 февраля, российская команда завоевала бронзу в ходе лыжной эстафеты на 23-х Олимпийских зимних играх в Пхенчхане. В состав команды вошла и тверская лыжница Наталья Непряева. Губернатор Тверской области Игорь Руденя поздравил спортсменку с олимпийской бронзой. 

- На первом этапе эстафеты Вы проявили настоящий чемпионский характер и самоотдачу, поэтому в упорной борьбе обошли сильнейших лыжниц мира и обеспечили высокий результат всей российской команде. Мы гордимся Вашим достижением, которое приумножило лучшие традиции лыжного спорта России, укрепило славу нашей страны как великой спортивной державы, - говорится в телеграмме от губернатора.

Наталья Непряева представляла сборную Россию на первом этапе гонки, который завершила на первой позиции. В итоге российская женская команда  стала третьей в лыжной эстафете.

Это уже  третья олимпийская гонка Натальи Непряевой, по итогам которой завоевана бронза. До этого на Олимпиаде в Пхенчхане тверская лыжница заняла восьмое место в скиатлоне и четвёртое в спринте.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру