75-ю годовщину освобождения Ржева от фашистов город отметит спортивными мероприятиями

В марте на спортивных площадках города пройдут спортивные соревнования, посвящённые 75-летию освобождения города Ржева от немецко-фашистских захватчиков. Мероприятия пройдут по следующим видам спорта: футбол, волейбол, баскетбол, шахматы, каратэ.

Со 2 по 3 марта межрегиональный турнир по мини-футболу среди юношей 2007-2008 г.р. пройдёт в ФОК «Дельфин». Соревноваться будут участники из Великих Лук, Вязьмы, Смоленска, Волоколамска и Твери. Время проведения соревнований: 2 марта с 12.00 до 17.00, 3 марта с 10.00 до 17.00.

4 марта в ФОК «Орбита» состоится турнир по хоккею «Золотая шайба» среди юношей 2007-2008 г.р. В соревнованиях примут участие команды из Ржева, Старицы, Кимр и Калязина. Победитель получит право принять участие в финальных всероссийских соревнованиях.

В рамках 75-летней годовщины 18 марта состоится турнир по хоккею среди юношей 2009-2010 г.р. в ФОК «Дельфин». Кроме ржевских в состязании участвуют команды из Твери, Смоленска и Кимр.

4 марта в МБУ СШОР (школа самбо) впервые пройдёт чемпионат города по боевому самбо.

В этой же школе в апреле будет организован турнир по самбо среди юношей и девушек. Точная дата события уточняется.

3 апреля в школе самбо состоится межрегиональный турнир по самбо среди юношей 2002-2003 г.р.

В ФОК «Орбита» 8 апреля состоится турнир по хоккею среди юношей 2007-2008 г.р., посвящённый событиям 3 марта. В Ржев приедут соревноваться участники из Московской и Тверской областей.

В мае также ожидаются спортивные мероприятия, посвящённые празднованию Дня Победы. Одно из таких организуется 8 мая. Традиционно по улицам города пройдёт легкоатлетическая эстафета. Место проведения уточняется.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру