В Тверской области разыскивают молодёжь

Разыскиваются неравнодушные, молодые, думающие, социально активные жители Тверской области в возрасте до 30 лет. Если такие понятия, как государственное строительство и конституционные права, экономическая и социальная политика, образование, наука, здравоохранение и культура, бюджетное, налоговое и финансовое законодательство, оборона и безопасность, молодежная политика, энергетическая политика и региональное законодательство, для вас не скучные материи, а предмет живого исследовательского интереса, то этот социальный лифт ждет именно вас.

Речь идет о ежегодном всероссийском конкурсе молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива».

Конкурс проводится ежегодно при поддержке федеральных министерств и ведомств, органов власти субъектов РФ. Его цель - привлечение молодежи к государственному управлению, создание условий для подготовки кадрового резерва политических лидеров и специалистов в области правового регулирования, развитие правовой культуры в молодежной среде.

С информацией об участии в конкурсе можно ознакомиться на сайтах www.integraciya.org или www.nauka21.com.

Следующий очный этап конкурса будет проходить в рамках весенней и осенней сессий Всероссийского молодежного форума в мае и октябре 2018 года. Там победители заочного этапа лично представят свои работы перед экспертными советами.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №9 от 21 февраля 2018

Заголовок в газете: Вы пишите – вам зачтется

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру