Близким – подарки, вам – кэшбэк!

К 23 Февраля и 8 Марта мы совершаем много покупок. Конечно, очень хочется порадовать друзей и близких подарками, но и о своем кошельке забывать не стоит. Вернуть часть потраченных средств за покупки в интернете можно с новинкой от «МегаФона» – бесплатным кэшбэк-сервисом «#Специи». Попробуем ответить на главные вопросы об этом сервисе.

Что это такое?

«#Специи» - это кэшбэк-сервис, который позволяет вернуть до 25% стоимости за покупки в более чем 350 интернет-магазинах, торгующих почти 20 категориями товаров. Среди партнеров сервиса – популярнейшие AliExpress и Booking.com, магазины «Lamoda», «Спортмастер», «Л`Этуаль», «Связной», «Лабиринт.ру» и многие другие.

Как получить кэшбэк?

Все просто, нужно выполнить вход по номеру своего мобильного телефона на сайте special.megafon.ru, выбрать нужный магазин из широкого списка и нажать кнопку «Начать покупки». Дальше просто совершить покупку и ожидать кэшбэк. Зачисление происходит автоматически с 20 по 25 число каждого месяца.

На что можно потратить вернувшиеся деньги?

Заработанный кэшбэк, можно потратить на что угодно, без ограничений. Если у абонента есть банковская карта «МегаФон MasterCard», эмитированная ООО «банк Раунд», вернувшиеся деньги можно использовать для новых покупок (в продуктовых магазинах, АЗС, кафе – словом, везде, где принимаются карты MasterCard) или снять наличными. Карты «МегаФон» оформляются в любом салоне оператора при предъявлении паспорта. Получается, что в случае со «#Специями» кэшбэк – не баллы или бонусы, а реальные деньги.

Каков размер кэшбэка?

Это зависит от конкретного партнера кэшбэк-сервиса, например, за покупки в интернет-магазине «ЛитРес», можно вернуть до 16% кэшбэка, а в магазине «MediaMarkt» до 3,6%. Любой абонент может получать стандартный кэшбэк совершенно бесплатно. Но для тех, кто хочет получать еще больше выгоды от покупок со #Специями, есть дополнительная услуга «Максимальный кэшбэк», которая позволяет зарабатывать на 60% больше.

Пример: вы купили в интернет-магазине МегаФона наушники за 12 990 рублей. Стандартно вы получите 5% – то есть 650 руб. А с услугой «Максимальный кэшбек» вы заработаете 8% – то есть 1040 руб. Если учесть, что абонентская плата за дополнительную услугу составляет 15 рублей в день, то уже одна интернет-покупка многократно оправдает эти расходы.

Подключить услугу «Максимальный кэшбэк» можно на сайте #Специи – просто нажмите на кнопку «Активировать за 15 р в день».

Полная информация о партнерах сервиса «#Специи» и его особенностях – на сайте.

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру