Николай Баранник прокомментировал Форум муниципальных образований Тверской области

Николай Баранник прокомментировал Форум муниципальных образований Тверской области

Глава Андреапольского района Тверской области Николай Баранник прокомментировал "МК в Твери" прошедший накануне Форум муниципальных образований Тверской области «Верхневолжье, устремлённое в будущее». Почётным гостем и участником форума стал спикер Государственной Думы РФ Вячеслав Володин.

Николай Баранник, который к тому же возглавляет ассоциацию муниципальных образований Тверской области, отметил, что форум прошёл "очень вовремя и все вопросы, который были подняты, были поняты правильно".

- Люди, которые в перерыве подходили ко мне и делились впечатлениями, были настроены позитивно. Мы обсуждали послание Президента Федеральному Собранию, и для Тверской области реализация мер, озвученных в этом послании важна. Если Президент говорит о необходимости усилить внимание к проблеме ремонта местных дорог, то наш регион уже с прошлого года это делает. Мы в Андреаполе отремонтировали несколько улиц и планируем в этом году эту работу продолжить,  - отметил Николай Баранник.

Коснулся глава района и темы модернизации ЭКХ в контексте постройки в посёлке Костюшино Андреапольского района новой котельной, вопроса газификации области.

- Если говорить о необходимости всё это обсуждать на таком высоком уровне, то она есть. Таким образом выстраивается цепочка от Президента непосредственно к местной власти,  - подытожил глава района.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру