Операторы готовы покупать тверские турпродукты

Операторы готовы покупать тверские турпродукты

Тверская область представила новые туристические продукты и предложения на прошедшей в Москве XXV юбилейной международной выставке MITT 2018. Ее участниками стали 2000 профессионалов туристской отрасли из 190 стран и более 60 российских регионов. Тверской регион принял участие в этом крупнейшем событии туриндустрии впервые за последние 17 лет. 

MITT входит в пятерку крупнейших туристических выставок планеты. В течение трех дней работы Тверская область установила новые деловые контакты, которые позволят увеличить турпоток в регион.  

На стенде Тверской области активно работали 15 муниципалитетов и более 50 представителей туристического бизнеса.

Туристический потенциал региона был представлен федеральным туроператорам: проведены деловые встречи с «Аннекс-тур», «ТУИ-Россия», «Клик вояж», «Магазин путешествий» и многими другими. Достигнуты договоренности о стратегическом партнёрстве и участии операторов в информационных турах в Тверскую область в апреле-мае 2018 года. Сформированы совместные планы действий  по увеличению туристического потока в регион. Федеральные туроператоры выразили готовность приобретать готовый продукт для поездок по Тверской области у местных туроператоров.  

Министр туризма Тверской области Иван Егоров стал спикером деловой программы в рамках круглого стола, организованного Ассоциацией туроператоров России. Тверская область обозначила усиление своих позиций на рынке внутреннего туризма, в том числе через создание инфраструктуры и продвижение турпродукта региона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру