Гендиректор ОАО «Волжский пекарь» посетила свой избирательный участок

Гендиректор ОАО «Волжский пекарь» посетила свой избирательный участок

Руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А.Медведева, депутат ЗакСобрания Тверской области, генеральный директор ОАО «Волжский пекарь» Лилия Корниенко посетила свой избирательный участок.

Лилия Корниенко голосовала за кандидата на пост главы государства в 10 утра в Заволжском районе города Твери. Депутат рассказала, что выборы проходят в торжественной обстановке, люди приходят с семьями, детьми, внуками, с представителями старшего поколения. Лилия Корниенко также отметила активность молодых людей: их можно было встретить на избирательных участках уже с утра. Электоральная культура в Верхневолжье растет. Подтверждается прогноз, что уровень явки молодых избирателей будет существенно выше, чем шесть лет назад.

«Они понимают, что именно на выборах решается судьба страны, определяется программа действий на ближайшие шесть лет и стратегия ее развития в целом. - говорит Лилия Корниенко. - Нельзя пускать на самотек принятие таких важных решений. Ни в коем случае нельзя допустить, чтобы власть нашей великой державы оказалась в ненадежных руках. У России должен быть сильный Президент, пользующийся авторитетом и в своей стране, и на всей планете».

По мнению Лилии Корниенко, участие в голосовании - это долг гражданина, и каждый обязан посетить свой избирательный участок.

- Мои коллеги и сотрудники предприятия - политически активные граждане. Мы вместе участвуем во многих масштабных мероприятиях города, - рассказывает Лилия Корниенко. - Сегодня, когда россияне самостоятельно определяют судьбу своего государства, своей Родины, коллектив «Волжского пекаря» не остается в тени. Многие из нас уже проголосовали ранним утром, кто-то планирует посетить избирательные участки позже. Россия - сплоченная страна и люди, которые в ней живут, в этот день должны объединиться ради единой цели - выбрать президента, который будет отстаивать интересы государства и сможет обеспечить России достойное будущее.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру