Сегодня жители и гости Твери увидят праздничный фейерверк

Сегодня жители и гости Твери увидят праздничный фейерверк

Для горожан в общей сложности подготовлено 16 различных творческих, музыкальных и спортивных программ, которые пройдут во всех районах города. В частности, в Заволжье одним из центров праздника стал МБУ ДК «Затверецкий» - здесь в 12.00 началась музыкально-танцевальная программа творческих коллективов. Открыла концерт композиция «Вперёд, Россия!» под музыку патриотической песни «Славься» Михаила Глинки.

В доме культуры посёлка Сахарово вниманию зала был представлен целый ряд песенных и хореографических номеров в аккомпанементе баяна, балалайки и других традиционных музыкальных инструментов.

Также концерты проходят в ДК посёлков Литвинки, Элеватор, ДК «Синтетик» и «Химволокно», спортивной школе «Лидер», Досуговых центрах «Истоки» и «Мир», подростково-молодёжном центре и клубах по месту жительства.

В 20.00 в Городском саду начнётся праздничное мероприятие, посвящённое 4-й годовщине воссоединения Крыма с Россией. Перед горожанами выступят лучшие творческие коллективы города, в том числе музыкальные группы «Янжима» и «C.D.Band». Завершится программа в 22 часа праздничным салютом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру