Тверской хлебзавод работает сегодня по особому графику

Тверской хлебзавод работает сегодня по особому графику

Генеральный директор ЗАО «Хлеб» Нина Болгова, проголосовавшая на одном из избирательных участков Твери, сообщила, что на предприятии, которым она руководит, сегодня установлено особое расписание, которое позволит всем работникам завода реализовать свое конституционное право на выбор главы государства.

ЗАО «Хлеб» является предприятием полного цикла, здесь действует особый график работы, однако руководством было принято решение создать работникам необходимые условия для волеизъявления и обеспечить возможность посетить избирательные участки.

- Каждый должен проголосовать, ведь Родина начинается с каждого, мы отвечаем за ее будущее, – сказала Нина Болгова. – Сильная власть - это сильная страна. За это я и голосую: за новые рабочие места, рост производительных мощностей, социальную обеспеченность, развитие медицины, образования. Главное – сохранить лучшее и двигаться вперёд.

Сегодня в России проходят выборы Президента страны. На высшую должность в стране претендуют восемь кандидатов. Проголосовать на избирательных участках можно до 20.00.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру