В районах Тверской области голосование на выборах Президента завершилось

В районах Тверской области голосование на выборах Президента завершилось
Фото: https://360tver.ru

В Лихославльском районе на каждом избирательном участке в день выборов была организована культурная программа. В средней общеобразовательной школе номер 2, где расположен 547-й участок, ученики устроили танцевальный флешмоб.

В Весках для избирателей и их детей устроили мастер-класс, концерт и подготовили выставку детского рисунка. Главная тема экспозиции - будущее страны.

Лихославльцы целыми семьями приходили на избирательные участки для того, чтобы выбрать Президента Российской Федерации. Семья Красавиных не исключение. Кстати сегодня у маленькой Софьи важное в жизни событие - день рождения. "В выборах обязательно нужно участвовать, так как от решения каждого из нас зависит будущее страны, поэтому нельзя оставаться безучастным", - отмечаем мама малышки.

Глава Лихославльского района Наталья Виноградова проголосовала на избирательном участке, расположенном в Центре дополнительного образования и развития.

- Прийти на выборы обязанность каждого гражданина России. Сегодняшние выборы - серьезное мероприятие, которое должно пройти без нарушений. За порядком на избирательных участках следят общественные наблюдатели, проверяющие и представители правоохранительных органов, - подчеркнула Наталья Николаевна.

В районном Центре культуры и досуга в день выборов устроили забавы для детей и пригласили избирателей в сувенирную лавку, где можно было не только увидеть сувенирную продукцию изготовленную руками лихославльских умельцев, но и приобрести понравившиеся вещи.

В Оленинском районе одним из первых, на избирательном участке №664 отдал свой голос глава муниципального образования Олег Дубов.

- Прежде всего хочу сказать огромное спасибо оленинцам, за то, что в этот важный день они пришли на избирательные участки и проголосовав, выразили свою гражданскую позицию, - сказал глава. - Мы с вами, жители страны, в этот день определяем будущее России на 6 лет. Я голосовал за достойное развитие страны, за то, чтобы Россия была самой великой державой, чтобы она шла так же уверенно вперед, как идет в последние годы. Несомненно, выборы которые сегодня проходят, станут важной страницей нашей истории, - сказал Дубов.

Павел Жеренков из поселка Мирный Оленинского района впервые принял участие в выборах.

- 20 февраля мне исполнилось 18 лет. И сегодня я пришел на выборы, чтобы отдать свой голос за того кандидата, которого считаю достойным. Я считаю, что мы, граждане Российской Федерации, должны принимать участие в выборах различного уровня, проявлять свою гражданскую позицию и активность, ведь от нас зависит будущее нашей великой страны, - считает молодой человек

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру