В Тверской области голосуют осужденные, подозреваемые и обвиняемые

В Тверской области голосуют осужденные, подозреваемые и обвиняемые

Сегодня, 18 марта, в день выборов Президента России, избирательные участки работают и в учреждениях УФСИН России по Тверской области.

Голосование организовали в трёх следственных изоляторах: СИЗО-1 в Твери, СИЗО-2 в Кашине, СИЗО-3 в Ржеве, а также в областной больнице для осужденных, расположенной в Торжке.

Избирательное право смогут реализовать свыше 600 человек – это подозреваемые, обвиняемые и осужденные, чей приговор не вступил в законную силу. Также проголосовать могут и те, кто находится под домашним арестом, сообщает пресс-служба ведомства.

- Я считаю, что участие в выборах Президента - долг каждого гражданина. Сегодня решается судьба страны. Каждому россиянину дано конституционное право – выбирать главу государства, который также является и Верховным Главнокомандующим. Если мы хотим видеть Россию процветающей и сильной державой, нельзя самотстраниться от участия в её жизни, – отметил начальник УФСИН России по Тверской области Константин Книс.

Руководители и сотрудники учреждений УФСИН проделали всю необходимую работу, чтобы процесс голосования прошёл без нарушений.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру