ГК «Ольгино» принял туроператоров бизнесменов и представителей СМИ

ГК «Ольгино» принял туроператоров бизнесменов и представителей СМИ
фото: Наталья Капралова

16 марта в Конаковском районе прошел инфотур и круглый стол по вопросам развития туризма в тверском регионе: организатором выступила Ассоциация туризма Тверской области во главе с ее руководителем, депутатом Законодательного собрания Ириной Шереметкер. В мероприятиях приняли участие представители бизнеса, тверские туроператоры и представители СМИ. 

Инфотур начался в администрации Конаковского района: предприниматели познакомились с текущей деятельностью ассоциации и ее проектами. Мероприятие продолжилось в одном из корпусов гостиничного комплекса «Ольгино». До этого представители комплекса провели экскурсию для гостей. Комплекс расположен на берегу реки и несмотря на то, что является местом для отдыха премиум-класса, работает по доступным, демократичным расценкам. В "Ольгино" имеются не только комфортабельные номера на любой вкус и домики с банями, но и свой пляж с набережной, конференц-залы, рестораны и даже ЗАГС, где идут официальные регистрации браков. "Фишка" территории - английский стиль: здесь можно увидеть настоящую телефонную будку из Лондона, английский почтовый ящик, прокатиться на кэбе, а заодно оценить работу английских геральдистов и мастеров ландшафтного дизайна. 

ГК "Ольгино" представлено в фоторепортаже.

За круглым столом, собравшим представителей тверской туристической отрасли, обсуждалось привлечение в Тверскую область туристов  из других регионов и стран. Основной идеей круглого стола стала мысль о том, что предприниматели региона, занятые в туризме, должны объединиться, чтобы формировать комплексный турпродукт, который можно предлагать федеральным операторам. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру