Николай Баранник: "Путин делает нашу страну свободным независимым государством"

Сегодня, 23 марта, после обнародования официальных данных прошедших выборов Президент России Владимир Путин выступил с телеобращением. Он поблагодарил россиян за поддержку и подчеркнул, что России необходим настоящий прорыв, «мощный технологический рывок». Он отметил, что на выборах россияне продемонстрировали «готовность к такой работе и к таким переменам». России же, по словам президента, нужны последовательные, глубокие перемены, продуманные шаги, «которые будут носить устойчивый позитивный результат и сегодня, и в перспективе».

По мнению главы Андреапольского района Николая Баранника, высокие показатели поддержки Президента в районе говорят сами за себя:

- Когда Президент в словах благодарности произнёс: "Мы одна команда", мы почувствовали свою сопричастность не только его победе, но и его ответственности перед народом (ну хотя бы в рамках нашего района). И то что в нашем районе большинство голосовавших поддержали президента - тоже говорит о многом. За время работы Владимира Путина в районе изменилось многое - настроение у людей улучшилось, общество консолидировалось, стало дружнее. Изменилось качество жизни: пришёл газ, начался рост пенсий, социальных выплат. Сейчас абсолютно все дети могут получить место в детском саду, началось благоустройство города. Люди высказали за это свою благодарность - поддержав президента на новых выборах.. Путин делает нашу страну свободным независимым государством, как бы не пытались переврать этот факт наши иностранные партнёры,  - отметил Николай Баранник.

Напомним, Владимир Путин выиграл президентские выборы 18 марта с результатом 76,69% голосов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру