Олег Дубов: Россия становится сверхдержавой

Сегодня, 23 марта, после обнародования официальных данных прошедших выборов Президент России Владимир Путин выступил с телеобращением. Он поблагодарил россиян за поддержку и подчеркнул, что России необходим настоящий прорыв, «мощный технологический рывок». Он отметил, что на выборах россияне продемонстрировали «готовность к такой работе и к таким переменам». России же, по словам президента, нужны последовательные, глубокие перемены, продуманные шаги, «которые будут носить устойчивый позитивный результат и сегодня, и в перспективе».

По словам главы Оленинского района Тверской области Олега Дубова, беспрецедентный уровень поддержки Президента избирателями - полностью объективен.

- Если бы у меня была возможность ответить Владимиру Путину на его слова благодарности, то я бы ответил: "Спасибо Вам за то, что спасли Россию". И это не пустые слова. Большинство территорий России находилось в разрухе 2-х тысячных, особенно сельские районы. За время правления Путина у нас улучшилась социальная, культурная сферы. Ситуация в ЖКХ стала стабильнее. Заметно улучшилась ситуация с дорогами. В сельских территориях половина проживающих граждан - бюджетники. Нам самостоятельно не осились проекты по благоустройству и федеральная власть нам очень помогает.(Как многие помнят, в 2016 отремонтирована дорога Балтия-Мирный, где было использовано 100 млн. федерального бюджета. В 2017 много дорог приведено в порядок и в самом Оленино). Благодаря нашему президенту наша страна вновь становится сверхдержавой. У нас, оленинцев, не было сомнений: за кого голосовать!

Напомним, Владимир Путин выиграл президентские выборы 18 марта с результатом 76,69% голосов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру