Первый магазин терминальной торговли «Ситилинк» откроется в Твери

Первый магазин терминальной торговли «Ситилинк» откроется в Твери

С 30 марта по 1 апреля в Твери пройдет торжественное открытие первого в городе полноформатного центра терминальной торговли федеральной сети в ТРЦ «Рубин» по адресу: пр-т Калинина, д. 13А, стр. 1

Теперь жители Твери и области смогут приобрести весь ассортимент техники, других товаров и услуг одного из лидеров отечественного рынка интернет-торговли «Ситилинк» в новом магазине.

«Ситилинк» в эти три дня подарит жителям города настоящий праздник: суперцены на ряд товаров, розыгрыш техники и подарочных сертификатов, призы и конкурсы. Также одним из главных сюрпризов в честь открытия электронного дискаунтера «Ситилинк» станет выступление и автограф-сессия T-Killah 31 марта в 14 часов.

В три праздничных дня, когда магазин впервые распахнет свои двери для горожан, покупателей порадуют специальные низкие цены на большинство товаров «Ситилинк», среди которых планшет DIGMA Plane 7700T за 1990 рублей, ноутбук Dell Inspiron 3552 Cel N3060 за 10 990 рублей, LED телевизор DIGMA с диагональю 32 дюйма за 7 990 рублей и др. Также будет действовать одна из самых любимых акций - «1000 товаров по рублю». По ее условиям, при покупке на сумму от 1000 рублей, второй товар из указанного списка продается за 1 рубль.

Будут проведены конкурсы, и каждому участнику выпадет шанс выиграть действительно ценные подарки. Во время открытия всем клиентам, совершившим покупку, будет выдана клубная карта «Ситилинк», владельцем которой в обычные дни можно стать только после покупки товаров на сумму от 5 000 рублей. Карта дает возможность приобретать товары по специальным ценам и иметь множество привилегий.

Всего около 20% площади магазина занимает зона обслуживания с электронными терминалами, через которые покупатели делают заказ, а около 80% площади магазина приходится на склад. Процесс покупки в «Ситилинк» прост, удобен, и в среднем занимает 4-7 минут. Это прекрасный вариант для тех, кто ценит свое время и деньги, ведь в дискаунтере техника стоит в разы дешевле.

Новый магазин, как всегда, предложит местным жителям и гостям города широкий ассортимент компьютерной цифровой, бытовой и садовой техники, офисной мебели и других категорий более чем 700 ведущих брендов.

Возможность покупки «здесь и сейчас» - огромный плюс для горожан, которым больше не надо ждать доставку в течение нескольких дней. Просто оформите заказ на сайте или в магазине через терминал- и получите товар в самые короткие сроки. Забрать заказ можно непосредственно в магазине (по адресу: ТРЦ «Рубин», пр-т Калинина, д. 13А, стр. 1) или в пункте выдачи «Ситилинк-мини» и, конечно, можно оформить доставку на дом. Компания не прибегает к услугам сторонних курьерских компаний, покупатель всегда получает товар из рук сотрудника. Поэтому все вопросы, связанные с доставкой, решаются быстро и легко.

Подробности по всем активностям и акциям в дни открытия магазина на сайте СИТИЛИНК: https://www.citilink.ru

Подробнее со списком адресов магазинов и пунктов выдачи дискаунтера можно ознакомиться здесь: https://www.citilink.ru/about/stores/

.............................................................................................................................................................

Новый магазин станет 50-м полноформатным магазином федеральной розничной сети СИТИЛИНК. А сам город Тверь - 40-м в списке охваченных ритейлером городов.

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру