Старицкий творческий коллектив спел в Сокольниках

Старицкий творческий коллектив спел в Сокольниках

Интересную идею воплотили участники творческого коллектива Орешкинского Дома досуга - навестили своих соседей - поселок Сокольники Кувшиновского района, да не просто так, а с концертом.

С оптимизмом взялись они за дело: составили программу, отрепетировали - и 31 марта утром, с хорошим настроением, улыбающимися лицами, с шутками двинулись в путь. Дорога прошла без приключений, так как за рулем были опытные водители - А.Кружков, Ю.Кружков, И. Кудряшов.

И вот Сокольники. Гостей тепло встречали директор клуба Светлана Перцева и библиотекарь Наталья Тарасова. Пригласили внутрь, завязалась дружеская беседа о работе, о жизни, обмен мнениями. Хозяева показали свой Дом культуры.

Зрители собрались, начался концерт, посвященный малой родине. Участники художественной самодеятельности выступили достойно. Как прекрасно пели ансамбли «У Околицы» и «Цветень»! А солисты - Н. Кружкова, В.Калачева, Л.Громова, Г.Кудряшова и Е.Русаков - превзошли себя. Украсили концерт звуки баяна в руках Е.Русакова.Жителей Сокольников порадовали исполнением сценок, художественным чтением, танцевальными номерами.

В ответном слове учительница К.В.Фролова от имени всех зрителей тепло поблагодарила артистов, пригласила летом приезжать еще: «Какие вы молодцы! Вы сегодня все струны в нас затронули, все расшевелили». В свою очередь, орешкинцы пригласили жителей Сокольников нанести ответный визит в День села.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру