В Тверской области в апреле пройдут рейды на дорогах

В Тверской области в апреле пройдут рейды на дорогах

В Кесовогорском районе Тверской области состоится профилактические мероприятия «Контроль трезвости!». Рейды пройдут на территории Калязинского, Кашинского и Кесовогорского районов 6, 13 6, 13, 20-21 апреля. Группы нарядов ОГИБДД будут производить отработку обслуживаемой территории, выявлять и пресекать случаи пьянства за рулем и иных грубых нарушений правил дорожного движения,

Профилактические мероприятия «Авто-кресло!» пройдут на территории Калязина, Кашина и Кесовой Горы 12-го, 16-го и 26 апреля в непосредственной близости от школ, детских садов, а также в местах массового нахождения несовершеннолетних. Цель их - контроль за соблюдением правил перевозки детей в транспортных средствах. Профилактические мероприятия «Пешеход!» состоятся в Калязине, Кашине и Кесовой Горе 8-го, 12-го, 16 апреля. При этом основное внимание будет уделяться вопросам передвижения пешеходов по проезжей части дороги и применение светоотражающих элементов при движении в темное время суток.

В связи с этим обращаемся с просьбой к гражданам проявить понимание и не создавать конфликтных ситуаций при остановке транспортного средства сотрудниками ДПС.

Сообщать о грубых нарушениях ПДД, о водителях, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного или наркотического опьянения нужно по телефонам: . г.Кашин 848 234 2-16-35 ОГИБДД и 02; г.Калязин Д.Ч. 848 249 2-34-47 и 02; п. Кесова Гора Д.Ч. 848 274 2-11-89 и 02.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру