Телевизор сделал выжившую в кровавой бойне в Тверской области любовницей убийцы

Телевизор сделал выжившую в кровавой бойне в Тверской области любовницей убийцы

Страшная история, которая произошла в посёлке Редкино в Тверской области 3 июня прошлого года даёт отголоски до сих пор. Выжившие в той кровавой бойне не раз становились героями телешоу. Казалось бы, убийца сидит в тюрьме, и история понемногу забывается, но телевизор возвращает "героев" обратно и заставляет переживать события той ночи. 

5 апреля на "Первом канале" вышел очередной выпуск программы "На самом деле", посвящённый редкинской резне. В этот раз главной героиней стала не известная телемассе Марина Коныгина, которая пряталась от убийцы под одеялом, а Наталья Чистякова, которая спряталась под стол и тоже выжила в ту ночь. 

Подробно всю историю "МК в Твери" описывал во время судебного процесса над убийцей девятерых человек Сергеем Егоровым, и история спасения Натальи Чистяковой там тоже есть. Ничего нового Наталья не рассказала, только упомянула, что сидя под столом, она слышала, как жертвы умоляли Егорова пощадить их, хотела вылезти и ударить убийцу чем-то тяжёлым, но "желание жить оказалось сильнее".

Эксперты, которые анализировали подключённую к детектору лжи Наталью, несколько раз уличили её во лжи.

В программе не обошлось и без Марины Коныгиной. И как всегда, согласно самым главным законам построения шоу, жертва и злодей должны были быть любовниками. Такая версия тоже озвучивалась. Ну а как иначе? Без дополнительной драматургии подобная тема любого шоу так и остаётся простым человеческим кошмаром. А это, вероятно, не так интересно домохозяйкам.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру