С 9 по 13 апреля в Твери пройдут плановые отключения электроэнергии. Ограничения связаны с электромонтажными работами на территории города.
Заволжский район
9 апреля
с 9.30 по 10.30 по адресу:
- улица Горького, д. 59;
с 10.30 до 11.30 по адресам:
- бульвар Шмидта, д. 16/8, 8/15, 6/15,13,15;
- улица Благоева, д. 15 - 41, 20 - 42;
- улица Мичурина, д. 3а-9,8-12;
- улица Чехова, д. 16 - 42а, 15 - 45;
10 апреля
с 9.30 до 13.00 по адресам:
- набережная А. Никитина, д. 31, 33, 86, 88/2;
- улица Горького, д. 89, 91, 93/4;
с 9.30 до 12.00 по адресу:
- Бежецкое шоссе;
11 апреля
с 9.00 до 16.00 по адресам:
- улица 1-я Металлистов, д. 36-42;
- улица 2-я Металлистов, д. 30-42, 29-43;
- 6-й переулок Металлистов, д. 1-11, 2-14;
- улица Комарова, д. 6-14;
- 5-й переулок Металлистов, д. 3-7,2-8;
с 9.30 до 13.00 по адресам:
- улица М. Василевского, д. 9-13, 15-27;
- улица Школьная, д. 2, 4, 6;
11 и 13 апреля
с 9.00 до 16.00 по адресам:
- улица Коммуны, д. 1-69,2-48;
- улица Парковая, д. 1-19,2-14,53а;
12 апреля
с 9.00 до 11.00 по адресам:
- улица Б. Тверская, д. 1/40-49, 2-48;
- улица Дачная, д. 33,35;
- улица Звеньевая, д. 15-27,16-28;
- улица Кольцевая, д. 36,38,38а, 27-39;
- улица Мотострелковая, д. 11,15;
- улица Ольховая, д. 3-13,10;
- улица Павлюковская, д. 28/2;
- улица Приютинская, д. 3,5,4а,4в,13,15;
- улица Соревнования, д. 28;
- улица Школьная, д. 1-33,2-30;
Пролетарский район
9 апреля
с 14.00 до 16.00 по адресам:
- улица К. Маркса, д. 13-27;
- улица 2-я Пухальского, д. 2-12, 14/52;
- улица 3-я Пухальского, д. 3-23/52, 2-14/52;
- бульвар Ногина, д. 46/14-58;
- улица 2-я Интернациональная, д. 2-10,5,9;
- Советский вал, д. 1-15;
- улица 1-я Интернациональная, д. 2-16а, 3-9;
с 12.00 до 13.00 по адресам:
- бульвар Профсоюзов, д. 31-57, 26-46;
- улица Декабристов, д. 19-39, 16/21-34;
- улица Рылеева, д. 1/23-9, 2/25-12;
- улица Смольная, д. 15-29/28, 16-30/24;
с 9.00 до 15.00 по адресам:
- улица Межурка;
- Никольский переулок, д.4;
10 апреля
с 9.00 по 16.00 по адресу:
- проспект Ленина, д. 15/4,17/3;
12 апреля
с 9.30 по 12.00 по адресам:
- улица Республиканская, д. 12/19,7;
- проспект 50 лет Октября, д. 3 корп.2;
13 апреля
с 9.00 до 16.00 по адресам:
- улица 1-я за линией ОЖД , д.3, 4, 5, 6, 8/2;
- улица 2-я за линией ОЖД, д. 16-52, 1-35;
- улица 3-я за линией ОЖД, д. 13-53, 18-70/1;
- улица Криницкого, д. 41-51,58,60;
- улица Семенова, д. 37-55, 38а-50;
с 9.00 до 15.00 по адресам:
- Радостный переулок, д.19;
- Добрый переулок, д. 3;
- Уютный пер., д. 5;
- деревня Черкассы;
- улица Стрежневая, д. 8,10/2, 20,34,44,46,48, 11,13, 31/13, 43;
- улица Черкасская, д. 1- 35, 2- 34;
- улица Хуторская, д. 1,2,5, 3,4,7,9;
- Вольный переулок, д. 3-9,23, 6,8,10/16;
- Верный переулок, д. 5, 2 - 4, 6,12;
- улица Мостоотряд, д. 8, 13 - 15;
- Домашний переулок, д. 1/7,5,7,9,13,15;
- улица Русская, д. 1 - 3;
- улица Дорожников, д. 1,3б;
- Дружный переулок, д. 2,12-18,22;
- Радужный переулок, д. 3,5;
- Прудный тупик, д. 1/6,3;
- Ручейный переулок, д. 6,7;
- Заустьевский переулок, д. 8,9;
- Согласный переулок, д. 15,39/21;
- улица Дорожников, д. 2а,2в,4,6-14/24, 16,18,28;
- улица Кривическая, д.2,4,10,16,18, 1, 3,9,17,41,42;
- Чистый переулок, д. 17/7;
- улица Новочеркасская, д. 7,11,13,19,23,29, 10, 24,28;
- улица Просторная, д. 3,5,7-17/7,21,6,10,12, 26,28;
с 9-00 до 16-00 по адресам:
- улица Речная, д. 42/46;
- улица Сквозная, д. 25/32-39/26,28-36;
- улица Халтурина, д. 55/28-81, 50-66;
- улица Циолковского, д. 22-70;
Московский район
10 апреля
с 13.00 до 15.00 по адресу:
- бульвар Цанова, д. 1;
11 апреля
с 9.00 до 12.00 и с 13.30 до 17.00 по адресу:
- улица Вагжанова, д. 9, д. 9 стр.1;
12 апреля
с 13.30 до 17.00 по адресам:
- улица Завидова, д. 26, 28, 30;
- Университетский переулок, д. 2. 4, 3, 5, 9а;
- улица Фадеева, д. 9, 11, 13а;
Центральный район
10 апреля
с 9.00 до 16.00 по адресам:
- улица Троицкая, д. 50,52;
- улица Тихвинская, д. 1-23, 2-26;
- Головинский вал, д. 1,3;
- улица Односторонняя, д. 1-10,13а,13б,13,14,15;
11 апреля
с 9.00 до 15.00 по адресам:
- улица Революционная, д. 1-29а,6-32;
- улица Брагина, д. 2-54,3-49;
- улица Д. Донского, д. 3, 4, 6;
- переулок Трудолюбия, д. 5,7;
- набережная р. Тьмаки, д. 1-9;
12 апреля
с 9.00 до 16.00 по адресам:
- переулок Трудолюбия, д. 20-24,27-31;
- улица Бебеля, д. 17-51, 20-56;
- улица С. Перовской, д. 11-39;
с 9.30 до 13.00 по адресам:
- улица Советская, д. 26, 28;
- Тверской проспект, д. 12;
- улица Новоторжская, д. 19, 21, 21 корп.2, д. 23;
13 апреля
с 9.00 до 16.00 по адресам:
- улица Желябова, д. 71,73.
- улица Староворобьёвская, д. 1-29;