Silver Cinema в Твери организовал "Опасный бизнес"

Silver Cinema в Твери организовал "Опасный бизнес"

Всех гостей киноцентра Silver Cinema неспроста встречали звуки саксофона. Уютное фойе с наступлением вечера постепенно заполнялось гостями. Здесь начиналась развлекательная программа, приуроченная к специальному показу мировой премьеры «Опасный бизнес».

Премьера фильма по всей России состоялась сегодня,19 апреля, но у обладателей специальных пригласительных билетов была возможность посмотреть его на два дня раньше. Получить пригласительный можно было, в том числе, ответив правильно на один из вопросов викторины, посвященной фильму. И, конечно, победив в конкурсе в социальных сетях "МК в Твери".

Вопросы викторины были интересными и совсем несложными, отчего вызвали активный отклик у гостей киноцентра. Гуглить правильные ответы было некогда, желающих попасть в кино набралось достаточно, поэтому пригласительные разошлись быстро. Веселый ведущий подогревал интерес гостей, а всезнающий робот давал правильные ответы.

Главным подарком вечера был, конечно, сам фильм. «Опасный бизнес» - это пусть и криминальная история, но больше нереальная, хотя в жизни бывает все. Любители гангстерских лент смогли оценить, как сюжет, так и Шарлиз Терон, ради которой в кино пришла половина мужской аудитории.

Если же вернуться в обычную жизнь, то стоит отметить, что с 25 апреля зрители Silver Cinema снова могут смотреть прямые трансляции крупнейших театральных постановок. Первой можно увидеть «Жизель» и попасть в Большой театр, не выезжая из Твери. Начало в 19.00. Ещё можно успеть за билетами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру