Фото Торжка участвует в конкурсе Русского географического общества

Фото Торжка участвует в конкурсе Русского географического общества

Фотография Торжка вошла в число участников конкурса «Самая красивая страна», который уже третий год проводится Русским географическим обществом. Автор фотографии – Юлия Терехина.

Как сообщается в группе «Русское географическое общество», фотография Торжка вошла в число финалистов в номинации «Культурное наследие России».

Ежегодный фотоконкурс "Самая красивая страна" – масштабный медиапроект РГО, посвящённый сохранению дикой природы России и воспитанию бережного отношения к окружающей среде. Впервые фотоконкурс состоялся в 2015 году. В правилах творческого соревнования нет ограничений по возрасту и месту жительства участников. Главное условие – фотографии должны быть сделаны только на территории России.

За четыре года существования конкурса на сайт проекта photo.rgo.ru было загружено около 400 тысяч снимков.

Отбор работ финалистов и победителей проходит анонимно – оценивая фотографии, эксперты и члены жюри видят только сами снимки, но не имена их авторов.

IV фотоконкурс "Самая красивая страна" проходил с 19 декабря 2017 года по 3 апреля 2018 года. На портал photo.rgo.ru поступило более 45 тысяч снимков. Церемония награждения победителей состоится осенью 2018 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру