Тверской минздрав сообщил о состоянии пострадавших в аварии в Торжке

Состояние пострадавших в результате ДТП под Торжком на 9 часов утра 23 апреля оценивается, как стабильное. Всем госпитализированным оказывается необходимая медицинская помощь, сообщили в региональном Минздраве.

Тверской минздрав сообщил о состоянии пострадавших в аварии в Торжке

По данным ведомства, девять пострадавших в аварии находятся в больнице скорой медицинской помощи в Твери, ещё двое проходят лечение в Торжокской ЦРБ.

Напомним, вчера, 22 апреля, в Тверской области на Калининском шоссе в Торжке произошло дорожно-транспортное происшествие. Перевернулся автобус, ехавший из Осташковского района в Тверь.

По данным ГИБДД, авария произошла около 16 часов у дома №51 по Калининскому шоссе. Сообщается, что 52-летний водитель, управляя автобусом Мерседес-Бенц, двигаясь со стороны Торжка в направлении трассы М-10 Россия, не справился с рулевым управлением, съехал в кювет и опрокинулся на левый бок.

По информации Управления МВД по Тверской области, в автобусе находились 38 человек и один водитель.

В результате ДТП погибла 65-летняя женщина-пассажир. С травмами различной степени тяжести были доставлены в больницы пассажиры в возрасте от 52 до 77 лет, а также водитель автобуса.

11 пассажиров, которым потребовалась срочная медицинская помощь, были направлены в Торжокскую центральную районную больницу. Четыре человека с незначительными ушибами были осмотрены на месте аварии и от дальнейшего лечения отказались. Сообщается, что среди пострадавших детей нет. Позже часть пострадавших доставли в Тверь.

Фото: СКР

В настоящее время ведется расследование причин дорожно-транспортного происшествия - возбуждено уголовное дело.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру