В Тверской области осудили драчуна, чьи кулаки побили трех людей

В Тверской области осудили драчуна, чьи кулаки побили трех людей
Фото: news.myseldon.com

На заседании Удомельского городского суда Тверской области были установлены три факта участия подсудимого в драках. Об этом сообщает пресс-служба.

Житель города Удомля подозревался в совершении преступлений, предусмотренных пятью разными статьями за причинение вреда здоровью. Известно о трех фактах участия подсудимого в драках.

Первая случилась 4 января 2018 года возле клуба «Легенда». Там он подрался с другим мужчиной, в ходе чего нанес удар по лицу оппоненту. Мужчина от действия драчуна получил физическую боль и моральные страдания.

Спустя десять месяцев, в октябре, подсудимый вновь взялся за «старое». Его словесная перепалка с другим мужчиной закончилась кулачной дракой и с использованием оружия. Мужчина использовал колюще-режущее орудие для победы в потасовке: одним ударом в область груди он заставил соперника упасть. Своими действиями они создал угрозу жизни для пострадавшего.

А в ноябре того же года он вновь подрался. Подшофе мужчина был у кафе «Удомля», где вступил в бой с другим гражданином. Последний получил не менее двух ударов кулаком по лицу, от чего отправился в «нокаут».

В судебном заседании подсудимый свою вину в совершении указанных преступлений признал частично. Ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 3 года без ограничения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру