В Кимрском районе произошла драка с “этническим подтекстом”: семь человек пострадало

18 сентября около двух часов ночи, в селе Ильинское Кимрского района Тверской области. Отношения выясняли представители местной молодежи из соседнего поселка Малое Василево и рабочие из Республики Ингушетия.

Подвыпившая молодежь из Малого Василева, парни и девушки, приехали отмечать день рождения. Здесь, в местном клубе, они “догнались”. В этот момент мимо клуба проходили местные рабочие-ингуши.Слово за слово, завязалась драка. Разнять стороны удалось лишь подоспевшему наряду полиции и бригадам врачей “скорой”. К этому моменту на “поле боя” уже были “раненые”.

В медсанчасть города Кимры были доставлены: четыре жителя п. М. Василево – молодые люди 26, 23 и 24 лет с ушибами и 24-летняя девушка с раной лба, 25-летний житель подмосковной Дубны с ушибленной раной губы (все в состоянии алкогольного опьянения) и два жителя села Ильинское – молодые люди 26 и 20 лет с различными травмами. После оказания медицинской помощи они были отпущены. Со стороны граждан Ингушетии пострадавших нет – во всяком случае, официальные сводки ничего об этом не говорят.

В ходе драки была повреждена машина ВАЗ-2114 36-летнего жителя Ингушетии. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ “Хулиганство”.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру