Грузовые машины высыпали мусор у администрации г.Ржева

 “У горожан лопнуло терпение – несколько грузовых машин высыпали мусор у городской администрации утром 8 ноября. Судя по всему, ситуация только накаляется. А говорят, что население способно только на кухне жаловаться на проблемы.” – пишет на своей странице в Facebook Артём Гончаров, депутат Законодательного собрания Тверской области.Напомним, что очередной коммунальный скандал разгорелся в конце октября.

Многострадальный Ржев оказался завален мусором, который с территории города просто не вывозился. В этом местные власти начали обвинять две организации. По их мнению, управляющая компания и ООО «Спецтехника» не сошлись в вопросах цены на вывоз мусора, из-за чего образовался долг почти в 3 миллионов рублей. На просьбы администрации приступить к вывозу мусора, а потом заниматься “разборками”, компания ответила категорическим отказом.

Новость об этом событии быстро расползлась по мировой паутине. В комментариях в социальной сети “Вконтакте” жители Ржева всецело поддерживают акцию. При этом ржевитяне подчёркивают, что от здания администрации мусор убрали быстро, и техника нашлась сразу же, а городские помойки до сих пор утопают в мусоре.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру