В Тверской области осудили наркодилера-организатора притона

В январе 2013 года в Торжке молодой человек организовал притон для наркоманов. В квартире, где находился притон, наркотики не только изготовлялись, но и хранились. Гусев постоянно обеспечивал посетителей притона изготовленными кустарным способом наркотическими средствами и даже убирался в помещении после ухода “гостей”. В притон Гусев приглашал своих знакомых наркоманов, от которых в качестве оплаты за предоставление помещения для совместного потребления наркотиков, получал часть изготовленного им наркотического средства для личного употребления.

В судебном заседании подсудимый вину в предъявленном ему обвинении признал полностью, раскаялся в содеянном, поддержал ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства. Обстоятельствами, смягчающими наказание подсудимому, явились: признание вины, раскаяние в содеянном, явка с повинной.

Суд пришёл к выводу, что организатор наркопритона Гусев не встал на путь исправления и счёл необходимым назначить ему наказание в виде реального лишения свободы на срок один год восемь месяцев без ограничения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу, сообщает пресс-служба Торжокского городского суда Тверской области. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру