Жительница Твери поблагодарила полицейских за поимку мошенника

Жительница Твери поблагодарила полицейских за поимку мошенника
фото: sochinews.io

На имя начальника Управления МВД России по Тверской области поступило обращение от жительницы посёлка Химинститута. Женщина благодарила тверских полицейских за оказанную помощь.

В январе текущего заявительница оформила заказ на мебель у частного мастера. Не убедившись в добросовестности мебельщика, женщина заплатила ему 15 тысяч рублей без заключения договора. Злоумышленник, получив предоплату, скрылся и на связь с заказчицей не выходил. Поняв, что её обманули, женщина обратилась в полицию.

Её дело расследовали участковые уполномоченные пункта полиции в посёлке Химинститута Руслан Григорян, Максим Баринов и Санасар Агамалян. Полицейские в короткий срок установили личность и местонахождение недобросовестного мастера. При задержании мужчина сознался в содеянном. В отношении него возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество».

- Вы делаете очень нужную работу. Желаю здоровья, благополучия и спокойствия вам и вашим семьям. Берегите себя!, - написала женщина в своей благодарности к полицейским.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру