Жителей более 100 тверских улиц ожидают отключения электроэнергии

15.04.2018 в 10:02, просмотров: 626

Жителей более 100 тверских улиц ожидают отключения электроэнергии
фото: Газета "Весть"

Жителей Твери с 16 по 20 апреля ожидают временные отключения электроэнергии. На линиях электропередач города будут проводиться плановые работы.

Заволжский район

16 апреля

с 9.00 по 16.00 по адресам: 

  • Затверецкая набережная, д. 86 - 102;
  • проезд Кутузова, д. 71-31, 24-36;  
  • Тверецкий проезд, д. 86-100,27а; 
  • улица Старобежецкая, д. 34,36,37;

с 9.00 до 11.00 по адресу: 

  • улица 2-я Металлистов,  д. 1-25, 8а-22;

с 9.30 до 10.30 по адресам: 

  • Волынский переулок, д. 118, 118а, 90а, 90б;
  • набережная р. Тверцы, д. 33-43;
  • Съеженский переулок, д. 2-4, 5;
  • улица Волынская, д. 74-112, 71-97, 11; 
  • улица Коноплянниковой, д. 102-120а;
  • улица Нахимова, д. 83-89;  

с 11.00 до 13.00 по адресам: 

  • улица 1-я Металлистов, д. 36-42; 
  • улица 2-я Металлистов, д. 30-42, 29-43;
  • 6-й переулок Металлистов, д. 1-11, 2-14; 
  • улица Комарова, д. 6-14;
  • 5-й переулок Металлистов, д. 3-7,2-8; 

с 13.30 до 16.00 по адресам:

  • улица 26 Июня, д. 9-21, 10-20/19; 
  • улица Куйбышева, д. 4;
  • улица Прошина, д. 3;
  • улица Летная, д. 1-39/8, 2-40/6;
  • улица Бородина, д. 1-39/2, 2б-36;
  • улица Ударная, д. 25, 29/13, 31, 33/2, 1/34; 

17 и 19 апреля

с 9.00 до 16.00 по адресам: 

  • улица Коммуны, д. 1-69,2-48;
  • улица Парковая, д. 1-19,2-14,53а;

18 апреля

с 9.00 до 16.00 по адресам: 

  • переулок Ломоносова, д. 19-23/69, 20-24/67; 
  • улица Ломоносова, д. 46/14-66, 57-73;
  • 1-й Клубный переулок, д. 44;  
  • улица Маяковского, д. 47-57;
  • улица Туполева, д. 12-36;
  • улица Добролюбова, д. 48/1-58, 51-59/3; 
  • улица Щорса, д. 1/56-15/59,2-24;
  • улица Белинского, д. 44-56/11,51-59;
  • улица Пархоменко, д. 16/56-22/59,17,19;
  • 1-й проезд Белинского, д. 1-15,2-8; 

18 и 20 апреля

с 9.00 до 16.00 по адресам: 

  • улица Школьная, д. 1-33,2-30; 
  • улица Приютинская, д. 3,5,4а,4в,13,15;
  • улица Павлюковская, д. 28/2;
  • улица Мотострелковая, д. 11,15;
  • улица Ольховая, д. 3-13,10;

Пролетарский район

16 апреля

с 9.00 до 16.00 по адресам: 

  • улица 1-я Профинтерна, д. 6-20; 
  • улица 2-я Профинтерна, д. 5-31, 10-40;
  • улица 6-я Пролетарская, д. 9-29, 10-24; 
  • улица 7-я Пролетарская, д. 11,13; 
  • улица Гончаровой, д. 1-45, 4-32; 
  • улица Маслова, д. 36-42,20,22;

с 11.00 до 11.30 по адресу: 

  • ул. Чкалова, д. 24;

17 апреля 

с 9.00 до 14.00 по адресам: 

  • 1-й  Западный проезд, д. 3, 4; 
  • 2-й  Западный проезд, д. 3,5,7,11,13,4,6,12; 
  • 3-й  Западный проезд, д. 3,5, 11,13,4,12,14; 
  • 4-й Западный проезд, д. 11,13,12; 
  • Гражданский проезд, д. 11,13,10,12;
  • Средний проезд, д. 11,13,14; 
  • улица Гражданская, д. 1/35-57/34, 2/37-62/36;
  • улица Западная, д. 39,41;
  • улица Карбышева, д. 39,41,43/31, 40-44/29;
  • улица Кондукторская, д. 39-41, 40,42;  
  • улица Светлая, д. 1/43-63, 56-62/42;
  • улица Складская, д. 38;
  • улица Широкая, д. 32-42, 31-39;  

с 9.30 до 11.00 по адресам: 

  • улица 1-я Трусова, д.15 а-31, 36-52;
  • улица 2-я Пролетарская, д. 26-70, 21-65а; 
  • улица 2-я Трусова, д. 2-16;
  • улица Макарова, д. 51-97, 26-68;
  • улица Пионерская, д. 29-63, 32-56;

с 9.30 по 12.00 по адресам: 

  • улица Республиканская, д. 12/19,7; 
  • проспект 50 лет Октября, д. 3 корп.2; 

с 10.00 по 12.00 по адресу: 

  • проспект Ленина, д. 15/4,17/3; 
  • улица Академическая, д. 22;
  • улица З. Космодемьянской, д. 6,8; 
  • улица Л. Чайкиной, д. 1;

18 апреля

с 9.00 до 16.00 по адресам: 

  • улица Коробкова, д. 15-21,24-54а;
  • улица 4-я Пролетарская, д. 1-7, 2/35-8а; 
  • улица Головлева, д. 1/5-7/2,2-16; 
  • Торговая площадь, д. 2,4;
  • улица 7-я Пролетарская, д. 1-9, 2/11-6; 
  • улица 6-я Пролетарская, д. 1-7, 2/19-10;
  • улица 5-я Пролетарская, д. 1-9, 2/27-10; 

19 апреля

с 9.00 до 16.00 по адресам: 

  • улица Коробкова, д. 23-27,56,2;
  • улица 2-я Интернациональная, д. 11- 29, 14-30; 
  • улица А. Степанова, д. 2-20а;
  • улица 3-я Интернациональная, д. 1-13, 2-22; 
  • улица 4-я Интернациональная, д. 1-7, 2а-4/17;
  • улица Маслова, д. 8-26,9-27;

20 апреля

с 9.00 до 16.00 по адресам: 

  • 1-й проезд Чкалова, д. 2-24,1-21; 
  • 2-й проезд Чкалова, д. 1/18-21/15,2-22;
  • Волоколамское шоссе, д. 10-38/15;
  • Коллективный переулок, д. 9,9а,11/34, 14/36,10; 
  • Тупиковый проезд, д. 1, 3, 5/30; 
  • улица 2-я Волоколамская, д. 4-32, 11-35;
  • улица 3-я Волоколамская, д. 4-36,3-33;  
  • улица Восстания, д. 1б,30/1-40;
  • улица К. Заслонова, д. 1-9,5а;  
  • улица Лермонтова, д. 69-83;
  • улица Севастьянова, д. 1 корп. 1;
  • улица Чкалова, д. 1-15, 2-24;  

Московский район

16 апреля

с 12.30 до 14.00 по адресу: 

  • Б. Перемерки, д. 2-401;

17 апреля

с 9.00 до 13.00 по адресу: 

  • улица Завидова, д. 24;

с 9.30 до 11.00 по адресам: 

  • проспект Победы, д. 62, 64, 66, 68 корп.1, 2, 3, 4,5, д. 70, 72, 74;  
  • ЦТП,
  • АТС,
  • улица Склизкова, д. 97, 99, 101;  

18 апреля

с 9.30 до 13.00 по адресу:  

  • улица Коминтерна, д. 97;

с 14.00 по 15.00 по адресам: 

  • улица Орджоникидзе, д. 21,23,25а, 25б;
  • улица Лукина, д. 10;

19 апреля

с 9.00 до 16.00 по адресам:  

  • Загородный проезд, д. 1-15, 2-16;
  • проезд Тургенева, д. 1-15, 2-16;
  • улица Восточная, д. 41-63, 36-64;
  • улица Глинки, д. 39,41,
  • улица Дальняя, д. 35-63, 36-64;
  • улица Загородная, д. 67-81, 80-98;  
  • улица Конечная, д. 66-104; 
  • улица Тургенева, д. 90-104;
  • улица Южная, д. 36,44; 

Центральный район

16 апреля

с 9.30 до 12.00 по адресам: 

  • улица Симеоновская, д. 22, 25 , 28, 30;  
  • Тверской проспект, д. 6;

с 9.00 до 12.00 по адресам: 

  • улица Брагина, д. 6а, 16,18; 
  • улица Д. Донского, д. 10;
  • улица Достоевского,д. 13а/13;

18 и 19 апреля

с 13.30 до 16.00 по адресу: 

  • проспект Чайковского, д. 1, 1 корп. 1,2; д. 5,7;
  • ЦТП.