Людмила Воробьева: «Фракция КПРФ согласна со стратегией Правительства Тверской области в дорожной сфере»

Руководитель фракции КПРФ в Законодательном собрании Тверской области Людмила Воробьева осталась довольна общением с губернатором Игорем Руденей. Об этом она заявила по итогам встречи с главой региона 23 апреля.

Людмила Воробьева рассказала о темах, которые члены фракции КПРФ обсудили с главой региона.

- В Тверской области 9 сентября состоятся муниципальные выборы. Игорь Михайлович предложил еще раз встретиться и обсудить дальнейшие перспективы и задачи, которые необходимо решать на муниципальном уровне. Я довольна этим ответом, – сказала Людмила Воробьева.

Депутатов-коммунистов также интересовали вопросы продолжения кампании по ремонту дорог в регионе.

- Наша фракция согласилась со стратегией в сфере дорожного строительства, которую определило Правительство Тверской области. Надеемся, что в этом году причитающиеся на эти цели федеральные деньги будут использованы эффективно и рационально. Самое главное для нас – качество дорог и стоимость ремонта. Мы получили от Игоря Рудени ответы на эти вопросы и знаем, что говорить избирателям, – отметила лидер фракции КПРФ.

Еще один важный вопрос, который обсуждался на встрече, – рациональное использование природных ресурсов, в частности карьеров, при строительстве федеральной трассы М-11 на территории Тверской области.

- Это очень больной вопрос, который нам задают избиратели. Мы тоже получили ответ: при завершении строительства трассы М-11 карьеры будут рекультивированы. Надеемся, что это произойдет, – сказала Людмила Воробьева.

Также 23 апреля губернатор Игорь Руденя провёл в региональном правительстве встречи с членами депутатских фракций «Единая Россия», «Справедливая Россия» и ЛДПР в Законодательном собрании Тверской области. Обсуждались актуальные вопросы социально-экономического развития региона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру