В Старицком центре реабилитации несовершеннолетних отметили День Победы

В Старицком центре реабилитации несовершеннолетних отметили День Победы

В канун этого события в Центре прошла концертная программа, в которой приняли участие воспитанники и приглашенные творческие коллективы, сообщила районная газета «Старицкий вестник».

День Победы – праздник, наполненный радостью и грустью. Мы славим Победу над немецко-фашистскими захватчиками и вечно скорбим по тем, кто не вернулся из боя, отдав свою жизнь ради мирного неба над головами своих потомков. Именно поэтому перед началом концерта все собравшиеся почтили память павших в годы войны героев Минутой молчания.

Сам концерт получился ярким, насыщенным и интересным! Для гостей звучали патриотические песни и песни военных лет. Под бурные аплодисменты зрителей мальчишки и девчонки исполняли задорные танцы и читали трогательные стихи о войне.

Актовый зал Центра был буквально наполнен атмосферой праздника и радости, ведь юные артисты старались на славу и не оставили равнодушным никого.

ГБУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Старицкого района выражает искреннюю благодарность хореографическому коллективу «Биксбит» и любительскому объединению «Каскад-С» за содействие и активное участие в праздничном концерте, посвященном Дню Победы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру