Киноцентр Silver Cinema представил свою принципиально новую программу на июнь

Из нее понятно, что кино уже дело не ограничивается.

Киноцентр Silver Cinema представил свою принципиально новую программу на июнь

2 июня в честь Дня защиты детей пройдет праздничное мероприятие. Сначала аниматоры – Алиса и шляпник – проведут с детьми развлекательную программу. Далее любому желающему нарисуют сногшибательный аквагрим и отправят на мастер-классы и игротеку. А после самая любимая детская часть – показ мультфильмов.

Всем ценителям истинного классического искусства посвящается:

5 июня состоится премьера документального фильма «Караваджо: Душа и кровь» из серии «Музеи мира». Уникальный художник предстанет перед зрителем с абсолютно разных ракурсов – истории его искусства, картин, а также тайн жизни и творчества, рассказанных итальянскими искусствоведами.

Это имя известно каждому, но далеко не все знают его истинную историю, тайны гения, процесс создания шедевров. И поэтому Silver Cinema приглашает познакомиться с Караваджо ближе на фильме, снятом в сверхвысоком 8K-разрешении, что позволит зрителю различить каждую деталь, прочувствовать буквально на себе необыкновенный стиль мастера и погрузиться в атмосферу эстетики и красоты.

Безусловно, хитом этого года становится всеми ожидаемый фильм «Дэдпул-2», который только в Silver Cinema можно посмотреть в оригинале c субтитрами. Любители оригинального, настоящего кино и изучающие английский язык оценят особо.

Также в Silver Cinema работает площадка для любителей театрального искусства.

Здесь можно увидеть уникальные прямые трансляции с популярных площадок, театральные и балетные постановки, культовые мюзиклы и фильмы.

30 мая театр HD в Silver Cinema ждет свою публику на показ «Барабаны в ночи», который состоится в 19:00, а 6 июня можно будет увидеть легендарный мюзикл на музыку Джоджа Гершвина «Американец в Париже».

 

А любителей изящного балетного искусства театр HD приглашает 10 июня на прямую трансляцию из Большого театра балета «Коппелия» Лео Делиба.

Silver Cinema – кинотеатр для взыскательной публики. 5 кинозалов, 40 сеансов в день. И все это в Твери: ТРЦ «Рубин», (пр-т Калинина, д.15, стр.1)

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру