Губернатор Тверской области принял участие в дискуссионной площадке

Губернатор Тверской области принял участие в дискуссионной площадке

Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) сегодня, 25 мая, губернатор Игорь Руденя принял участие в работе «Энергетической панели» – дискуссионной площадки с участием лидеров нефтегазовой отрасли страны и мира, представителей государственной власти, экспертов.

Одной из главных тем «Энергетической панели» стало развитие нефтегазовой отрасли в России. Ключевой доклад представил главный исполнительный директор, Председатель Правления, заместитель Председателя Совета директоров ПАО «НК «Рoснефть» Игорь Сeчин.

Игорь Руденя на ПМЭФ-2018 возглавляет делегацию Тверской области.

- Петербургский форум – одно из ключевых экономических событий года. Очень значимо участие в нём Тверской области. Мы провели ряд встреч с предприятиями, которые работают на территории тверского региона, в том числе с производителями нефтяного оборудования. Также обсуждали с нашими партнерами из Москвы сотрудничество по развитию автотранспортной системы, пассажирских перевозок, диспетчеризации и навигации по управлению грузовыми и пассажирскими потоками на территории региона, – отметил Игорь Руденя в комментарии представителям СМИ.

В первый день форума, 24 мая, Игорь Руденя обсудил реализацию инвестиционных проектов на территории региона и взаимодействие в других направлениях с руководством ООО «ГЕРС Технолоджи», госкорпорации «Агентство по страхованию вкладов», заместителем Мэра Москвы, руководителем Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Максимом Ликсутовым.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру