Депутат Тверской области Роман Крылов поздравил детей Ржева с окончанием учебы

Депутат Тверской области Роман Крылов поздравил детей Ржева с окончанием учебы

Поводом для этого стал торжественный вечер в честь Дня славянской письменности и культуры, который отмечался в детской школе искусств №3 города Ржев. Депутат Законодательного Собрания Тверской области Роман Крылов присутствовал на мероприятии в качестве почетного гостя.

Роман Крылов поздравил учащихся с окончанием очередного учебного года, и отметил, что роль эстетического воспитания в развитии личности, её всестороннем формировании трудно переоценить. А в силу своей природы искусство ненавязчиво и образно помогает осваивать наш мир по законам добра и красоты. Искусство формирует систему человеческих установок и личность ребенка, поскольку воздействует на ум, сердце, и душу единовременно.

Роман Сергеевич поблагодарил педагогический коллектив за формирование у детей способности воспринимать, чувствовать, правильно понимать и ценить прекрасное в жизни и искусстве.

Обращаясь же к самим ребятам, он подчеркнул, что современный школьник постоянно находится в потоке разнообразной информации и впечатлений. Поэтому хорошо, что у них есть такие помощники как педагоги ДШИ №3

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру