Члены антитеррористической комиссии Ржева озаботились безопасностью детских оздоровительных учреждений

Члены антитеррористической комиссии Ржева озаботились безопасностью детских оздоровительных учреждений

30 мая состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии города Ржева под председательством заместителя председателя антитеррористической комиссии города Сияркина Е.С.

На заседании были рассмотрены вопросы повышение уровня антитеррористической защищённости мест отдыха детей при подготовке к летнему оздоровительному сезону 2018 года, о проведении профилактических мероприятий по предупреждению террористических угроз на канале миграции, а также о мерах по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения общественных мероприятий, посвящённых Дню России.

Особое внимание было уделено вопросу безопасности детей в период летней оздоровительной кампании 2018 года. Заместитель главы администрации города Ржева Леонтьева Н.И. рассказала о проделанной работе к летнему сезону в детских оздоровительных учреждениях.

Также на заседании был заслушан доклад начальника отдела по вопросам миграции МО МВД России «Ржевский» Петровой Т.Н. В частности речь шла о профилактических мероприятиях, направленных на пресечение нарушений миграционного законодательства Российской Федерации, в целях обеспечения защиты жителей города от противоправных посягательств, охраны общественного порядка.

По итогам заседания был принят ряд решений по усилению мер антитеррористической защищенности объектов детского отдыха, по формированию информационной политики в сфере миграция и межнациональных отношениях, о проведение дополнительных мероприятий по обеспечению общественной безопасности в период проведения праздничных мероприятий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру