Лилия Корниенко: "Люди проголосуют в пользу того, кто им больше понравился"

Лилия Корниенко: "Люди проголосуют в пользу того, кто им больше понравился"

Сегодня, 3 июня, проходит предварительное голосование (ПГ) по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «Единая Россия» кандидата в депутаты Государственной Думы РФ и кандидатов в представительные органы местного самоуправления Тверской области.

Руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А.Медведева, депутат Законодательного Собрания Тверской области Лилия Корниенко посетила свой счетный участок

- Я думаю, что праймериз необходим для того, чтобы жители могли присмотреться к кандидатурам. Участники ПГ и выступали на дебатах, и организовывали дискуссии и встречи с жителями, мы их уже видели в деле, а сегодня люди проголосуют в пользу того, кто им больше понравился, на кого они возлагают надежды. Ведь выборы депутата Государственной Думы - это очень серьезно и служит, своего рода, дополнением к тому, что делает в регионе губернатор, - поделилась Лилия Корниенко.

Напомним: сегодня в 8:00 в Тверской области начали свою работу 226 счетных участков ПГ по дополнительным выборам в Госдуму РФ по Заволжскому одномандатному избирательному округу №180 и 358 участков ПГ по выборам в органы местного самоуправления по всему региону. Свой счетный участок можно найти на сайтах TVER.ER.RU и PG.ER.RU. Предварительное голосование завершится в 20:00, после чего начнется подсчет голосов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру