Тверские лётчики решили удивить горожан грандиозным праздником

Тверские лётчики решили удивить горожан грандиозным праздником

В воскресенье, 10 июня, в Твери, на аэродроме в Мигалово, состоится праздник, посвящённый 75-летию формирования 12-й гвардейской военно-транспортной авиационной Минской дивизии и 196-го военно-транспортного авиационного полка. 

Начало праздничной программы на аэродроме запланировано на 10 часов. После торжественного построения личного состава воинской части, пройдут митинг и церемония награждения военнослужа-щих и ветеранов. В 11 часов начнётся главная - воздушная - часть праздника: парад военно-транспортной авиации и парашютные прыжки, с 12 часов начнётся показ моделей и полёты авиамоделистов, а также воздушных шаров.

В течение дня гостей праздника ждут выступление суворовцев-барабанщиков, показ авиационной техники. Гостей праздника угостят «солдатской кашей», будут работать торговая ярмарка, состоится праздничный концерт.

В день праздника в посёлке Мигалово ограничат движение транспорта. Закроют проезд легковых автомобилей по улицам Громова и Гайдара. Для удобства гостей организуют движение бесплатных автобусов от стоянки автотранспорта до КПП аэродрома. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру