Воспитатель из Оленинского района удостоена звания Заслуженный работник социальной защиты населения РФ

Воспитатель из Оленинского района удостоена звания Заслуженный работник социальной защиты населения РФ

12 июня, в День России, Губернатор Тверской области Игорь Руденя вручил государственные и региональные награды жителям Верхневолжья. Среди выдающихся сотрудников разных сфер - воспитатель Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Оленинского района Ирина Лебедева, которая удостоена звания Заслуженный работник социальной защиты населения Российской Федерации.

Ирина Лебедева работает в социальной сфере 35 лет. Талант и творческий подход к любимому делу позволили Ирине Алексеевне добиться значимых результатов в организации воспитательно-реабилитационного процесса. Воспитатель выстраивает доверительные отношения с воспитанниками, основанные на взаимоуважении и любви, и это помогает максимально раскрыть индивидуальный потенциал ребенка и сплотить детский коллектив.

Большое внимание Ирина Алексеевна уделяет профилактической работе с семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации, оказанию им своевременной помощи в преодолении проблем. Входит в состав мобильной бригады Комплексного центра социального обслуживания населения Оленинского района и активно участвует в рейдах в семьи воспитанников.

12 июня, в День России, глава тверского региона Игорь Руденя вручил государственные и региональные награды 38 жителям Верхневолжья. Отмечены достижения жителей Тверской области, которые развивают экономику и социальную сферу, обеспечивают правопорядок, хранят семейные ценности и культурное наследие.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру