В Твери на большом экране пройдёт трансляция первого матча ЧМ

В Твери на большом экране пройдёт трансляция первого матча ЧМ
фото: tonkosti.ru

В Твери сегодня, 14 июня, трансляцию первого матча Россия – Саудовская Аравия жители и гости города смогут посмотреть на большом экране на здании кинотеатра «Звезда». Начало трансляции в 17.30.

По мнению губернатора Игоря Рудени, Чемпионат мира по футболу является важным спортивным событием в жизни страны.

Кроме Твери трансляции матчей будут организованы в муниципалитетах региона.

К ЧМ по футболу приурочен региональный этап всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч - 2018», финальные турниры которого пройдут в областной столице 13, 15, 18 и 19 июня, 2 и 3 июля.

В городском саду областной столицы организована фотоаллея со странами-участниками мундиаля и тематическая фотозона с главным героем Чемпионата Волком Забивакой.

Каждые выходные с 12.00 до 14:00 на территории Горсада будут проходить бесплатные тренировки по футболу для детей с профессиональными тренерами от Федерации мини-футбола Тверской области.

С 15 июня по 10 июля 2018 года пройдёт конкурс по 3 номинациям: «Фото в тематической фотозоне», «В движении» (фото с тренировок от региональной Федерация мини-футбола), «Рисунок на асфальте» (фото рисунков детей на тему Чемпионата мира по футболу).   

На конкурс принимаются фотографии в формате JPEG по электронной почте gorsad.tver@bk.ru, а также в группе https://vk.com/gorsad_tver, в Instagram с хэштегом #горсадтверь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру