В спорт-баре в "Ольгино" в центре внимания сначала дети, потом- футбол

В спорт-баре в "Ольгино" в центре внимания сначала дети, потом- футбол

В прошлый четверг, 14 июня, в гостиничном комплексе «Ольгино» открылся спорт-бар. Первый день работы бара совпал с первым матчем сборной России на домашнем Чемпионате мира по футболу. Приглашением посетить новое заведение воспользовались в том числе и проживающие в гостиничном комплексе семьи с детьми.

Казалось бы, спорт-бар не место для детей, но только не в «Ольгино». Специально для гостей с детьми, в баре разместился детский сектор с настольными играми и конструктором. Детская зона имеет надежное ограждение, на котором закреплены восемь больших экранов для трансляции матчей. Такое решение планировки помещения позволяет родителям спокойно смотреть футбол и не переживать за своих детей.

Интерьерное решение оптимально для спорт-бара - даже самый ярый и активный болельщик не сможет в порыве эмоций опрокинуть тяжелые деревянные столы и скамьи.

Большие компании болельщиков так же по достоинству смогут оценить новое заведение в гостиничном комплексе «Ольгино» уже завтра, 19 июня, когда сборная России сыграет со сборной Египта на стадионе в Санкт-Петербурге.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру