Все пути общественного транспорта в День города Твери ведут к Старому мосту

15 июля Тверь празднует День города. Администрация сообщает об изменениях в движении общественного транспорта и дополнительных маршрутах. 

 

Все пути общественного транспорта в День города Твери ведут к Старому мосту

15 июля движение по Новому Волжскому мосту будет ограничено с 14 часов до 1 ночи. Все движение общественного транспорта будет проходить чрез Старый мост. 

Движение коммерческих автобусных маршрутов:

– от остановки Речной вокзал №№ 6, 14, 51, 204, 205, 208, 228;

– от остановки Тверская пл. №№ 6, 14, 222;

– от остановки Тверской проспект №№ 51, 204, 205, 208, 228.

Автобусы маршрутов № 7, № 12 и № 9 будут осуществлять движение через Старый мост. Маршрут № 55 будет осуществлять движение через Восточный мост (ул. Орджоникидзе – пл. Гагарина – Восточный мост – ул. Туполева). Движение автобусных маршрутов № 24 и № 211 будет перенесено с ул. Советской и ул. Софьи Перовской на ул. Новоторжскую и ул. Бебеля (ул. Брагина). Маршруты №№ 2, 10, 19, 27, 33К, 35, 207 будут осуществлять движение без изменения схемы движения.

Трамвайное движение в связи с перекрытием Нового моста будет осуществляться до 12 часов 15 июля.

Троллейбусное движение по всем маршрутам будет осуществляться без изменений в течение всего дня. В период с 21:30 до 23:00 троллейбусы встанут на стоянку в ожидании окончания празднования Дня города, а по окончании праздника будут ожидать жителей города на площади Мира и Тверской площади.

Автобус №1 работает в течение дня без изменений на маршруте. По окончании праздника 2 автобуса проследуют от Тверской площади по Тверскому проспекту, площади Капошвара, проспекту Чайковского, через железнодорожный и автовокзал, по улице Коминтерна, Волоколамскому проспекту, улице Вагжанова, площади Гагарина до посёлка Элеватор и далее до конечной остановки «ЦРБ» (пос. Химинститута).

Автобус №20 в течение всего дня следует по изменённой схеме. Со стороны Мигалово в центральной части города следует по улице Односторонней, Беляковскому переулку, улице Брагина, Тверской площади, улице Новоторжской и далее по улице Советской до Энергоремонта. В обратном направлении следует от Энергоремонта по улице Новоторжской, Тверской площади, Тьмацкому проезду, улице Бебеля, улице Односторонней и далее по проспекту Калинина до Мигалово. По окончании праздника 4 автобуса проследуют от площади Победы (обелиск Победы) в направлении Мигалово.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру